Flämische Schule um 1700
Die vier Elemente (Erde, Feuer, Luft, Wasser), Öl auf Holz, je 22,2 x 38 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Flämische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |